LNK2V822MSEHBN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNK2V822MSEHBN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 8200UF 20% 350V SCREW
Specifiche: 1.LNK2V822MSEHBN.pdf2.LNK2V822MSEHBN.pdf3.LNK2V822MSEHBN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNK2V822MSEHBN
Modello di prodotti LNK2V822MSEHBN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 8200UF 20% 350V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.000" Dia (76.20mm)
Serie LNK Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 21A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 29.4A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 5.236" (133.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 8200µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 8200µF applicazioni General Purpose