LNR1A154MSEN
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNR1A154MSEN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 150000UF 20% 10V SCREW
Specifiche: LNR1A154MSEN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNR1A154MSEN
Modello di prodotti LNR1A154MSEN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 150000UF 20% 10V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2891 pcs Scheda dati LNR1A154MSEN.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.008" Dia (51.00mm)
Serie LNR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 10.7A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 12.305A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.866" (22.00mm)
Altezza - In sede (max) 3.268" (83.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 150000µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C Capacità 150000µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LNR1A154MSE
LNR1A154MSE
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 150000UF 20% 10V SCREW