LNR1H683MSEB
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNR1H683MSEB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 68000UF 20% 50V SCREW
Specifiche: LNR1H683MSEB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNR1H683MSEB
Modello di prodotti LNR1H683MSEB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 68000UF 20% 50V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2637 pcs Scheda dati LNR1H683MSEB.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.008" Dia (51.00mm)
Serie LNR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 11A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 12.65A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.866" (22.00mm)
Altezza - In sede (max) 4.055" (103.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 68000µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C Capacità 68000µF