LNR1K104MSE
NichiconNichicon
LNR1K104MSE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNR1K104MSE
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100000UF 20% 80V SCREW
Specifiche: LNR1K104MSE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNR1K104MSE
Modello di prodotti LNR1K104MSE fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100000UF 20% 80V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1190 pcs Scheda dati LNR1K104MSE.pdf
Tensione - nominale 80V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.000" Dia (76.20mm)
Serie LNR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 21.3A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 24.495A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals Altri nomi 493-7670
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 1.252" (31.80mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 5.630" (143.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 100000µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 100000µF applicazioni General Purpose