LNR1V684MSEB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNR1V684MSEB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 680000UF 20% 35V SCREW
Specifiche: LNR1V684MSEB.pdf
Condizione di scorta 499 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 499 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNR1V684MSEB
Modello di prodotti LNR1V684MSEB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 680000UF 20% 35V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 499 pcs Scheda dati LNR1V684MSEB.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 35.2A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 40.48A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 1.252" (31.80mm)
Altezza - In sede (max) 8.780" (223.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 680000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C Capacità 680000µF