LNT1V224MSE
NichiconNichicon
LNT1V224MSE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNT1V224MSE
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220000UF 20% 35V SCREW
Specifiche: 1.LNT1V224MSE.pdf2.LNT1V224MSE.pdf3.LNT1V224MSE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNT1V224MSE
Modello di prodotti LNT1V224MSE fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 220000UF 20% 35V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1138 pcs Scheda dati 1.LNT1V224MSE.pdf2.LNT1V224MSE.pdf3.LNT1V224MSE.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 17.4A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 20.01A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals Altri nomi 493-8942
LNT1V224MSE-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 1.252" (31.80mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 5.630" (143.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 220000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 220000µF applicazioni General Purpose