LNT2H562MSEJBB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNT2H562MSEJBB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 5600UF 20% 500V SCREW
Specifiche: 1.LNT2H562MSEJBB.pdf2.LNT2H562MSEJBB.pdf3.LNT2H562MSEJBB.pdf
Condizione di scorta 427 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 427 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNT2H562MSEJBB
Modello di prodotti LNT2H562MSEJBB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 5600UF 20% 500V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 17.8A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 24.92A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 6.024" (153.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 5600µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 5600µF applicazioni General Purpose