LNT2V123MSEJBN
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNT2V123MSEJBN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 12000UF 20% 350V SCREW
Specifiche: 1.LNT2V123MSEJBN.pdf2.LNT2V123MSEJBN.pdf3.LNT2V123MSEJBN.pdf
Condizione di scorta 553 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 553 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNT2V123MSEJBN
Modello di prodotti LNT2V123MSEJBN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 12000UF 20% 350V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 36A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 50.4A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 7.598" (193.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 12000µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 12000µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LNT2V123MSEJBB
LNT2V123MSEJBB
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 12000UF 20% 350V SCREW
In magazzino: 533 pcs
Scaricare: LNT2V123MSEJBB.pdf
RFQ
LNT2V152MSEFBN
LNT2V152MSEFBN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1500UF 20% 350V SCREW
In magazzino: 2147 pcs
Scaricare: LNT2V152MSEFBN.pdf
RFQ
LNT2V123MSEJ
LNT2V123MSEJ