LNT2V223MSEKBN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNT2V223MSEKBN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22000UF 20% 350V SCREW
Specifiche: 1.LNT2V223MSEKBN.pdf2.LNT2V223MSEKBN.pdf3.LNT2V223MSEKBN.pdf
Condizione di scorta 289 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 289 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNT2V223MSEKBN
Modello di prodotti LNT2V223MSEKBN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22000UF 20% 350V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.937" Dia (100.00mm)
Serie LNT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 48A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 67.2A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 1.634" (41.50mm) Altezza - In sede (max) 10.000" (254.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 22000µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 22000µF applicazioni General Purpose