LNT2W153MSEJBN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNT2W153MSEJBN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 15000UF 20% 450V SCREW
Specifiche: 1.LNT2W153MSEJBN.pdf2.LNT2W153MSEJBN.pdf3.LNT2W153MSEJBN.pdf
Condizione di scorta 285 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 285 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNT2W153MSEJBN
Modello di prodotti LNT2W153MSEJBN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 15000UF 20% 450V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 45.6A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 63.84A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 9.961" (253.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 15000µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 15000µF applicazioni General Purpose