LNU2G822MTEJ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNU2G822MTEJ
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 8200UF 20% 400V SCREW
Specifiche: 1.LNU2G822MTEJ.pdf2.LNU2G822MTEJ.pdf3.LNU2G822MTEJ.pdf
Condizione di scorta 853 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 853 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNU2G822MTEJ
Modello di prodotti LNU2G822MTEJ fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 8200UF 20% 400V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 853 pcs Scheda dati 1.LNU2G822MTEJ.pdf2.LNU2G822MTEJ.pdf3.LNU2G822MTEJ.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNU Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 23.1A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 32.34A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 5.039" (128.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 8200µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 8200µF applicazioni General Purpose