LNU2H222MSEHBN
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNU2H222MSEHBN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 20% 500V SCREW
Specifiche: 1.LNU2H222MSEHBN.pdf2.LNU2H222MSEHBN.pdf3.LNU2H222MSEHBN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNU2H222MSEHBN
Modello di prodotti LNU2H222MSEHBN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2200UF 20% 500V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.000" Dia (76.20mm)
Serie LNU Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 8.5A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 11.9A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 3.858" (98.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 2200µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 2200µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LNU2H222MSEHBB
LNU2H222MSEHBB
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 2200UF 20% 500V SCREW
In magazzino: 1226 pcs
Scaricare: LNU2H222MSEHBB.pdf
RFQ
LNU2H182MTEH
LNU2H182MTEH
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1800UF 20% 500V SCREW
In magazzino: 1612 pcs
Scaricare: LNU2H182MTEH.pdf
RFQ
LNU2H222MSEH
LNU2H222MSEH