LNU2H562MSEJBB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNU2H562MSEJBB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 5600UF 20% 500V SCREW
Specifiche: 1.LNU2H562MSEJBB.pdf2.LNU2H562MSEJBB.pdf3.LNU2H562MSEJBB.pdf
Condizione di scorta 700 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 700 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNU2H562MSEJBB
Modello di prodotti LNU2H562MSEJBB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 5600UF 20% 500V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNU Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 15.8A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 22.12A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 5.827" (148.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 5600µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 5600µF applicazioni General Purpose