LNU2H822MSEJBN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNU2H822MSEJBN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 8200UF 20% 500V SCREW
Specifiche: 1.LNU2H822MSEJBN.pdf2.LNU2H822MSEJBN.pdf3.LNU2H822MSEJBN.pdf
Condizione di scorta 565 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 565 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNU2H822MSEJBN
Modello di prodotti LNU2H822MSEJBN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 8200UF 20% 500V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNU Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 20.2A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 28.28A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 8.189" (208.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 8200µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 8200µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LNU2W103MSEJ
LNU2W103MSEJ
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 10000UF 20% 450V SCREW
In magazzino: 721 pcs
Scaricare: LNU2W103MSEJ.pdf
RFQ
LNU2H822MSEJ
LNU2H822MSEJ
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 8200UF 20% 500V SCREW