LNU2W123MSEJBB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNU2W123MSEJBB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 12000UF 20% 450V SCREW
Specifiche: 1.LNU2W123MSEJBB.pdf2.LNU2W123MSEJBB.pdf3.LNU2W123MSEJBB.pdf
Condizione di scorta 584 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 584 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNU2W123MSEJBB
Modello di prodotti LNU2W123MSEJBB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 12000UF 20% 450V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNU Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 29.9A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 41.86A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 7.795" (198.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 12000µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 12000µF applicazioni General Purpose