LNU2W472MTEH
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNU2W472MTEH
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4700UF 20% 450V SCREW
Specifiche: 1.LNU2W472MTEH.pdf2.LNU2W472MTEH.pdf3.LNU2W472MTEH.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNU2W472MTEH
Modello di prodotti LNU2W472MTEH fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 4700UF 20% 450V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1070 pcs Scheda dati 1.LNU2W472MTEH.pdf2.LNU2W472MTEH.pdf3.LNU2W472MTEH.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.000" Dia (76.20mm)
Serie LNU Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 17.9A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 25.06A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 5.236" (133.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 4700µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 4700µF applicazioni General Purpose