LNX2G103MSEH
NichiconNichicon
LNX2G103MSEH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNX2G103MSEH
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10000UF 20% 400V SCREW
Specifiche: 1.LNX2G103MSEH.pdf2.LNX2G103MSEH.pdf3.LNX2G103MSEH.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 671 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 671 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNX2G103MSEH
Modello di prodotti LNX2G103MSEH fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10000UF 20% 400V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 671 pcs Scheda dati 1.LNX2G103MSEH.pdf2.LNX2G103MSEH.pdf3.LNX2G103MSEH.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.000" Dia (76.20mm)
Serie LNX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 28.3A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 39.62A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals Altri nomi 493-9143
LNX2G103MSEH-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks
Durata alla temp. 20000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 1.252" (31.80mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 8.780" (223.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 10000µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 20000 Hrs @ 85°C
Capacità 10000µF applicazioni General Purpose