LNX2G123MSEJBN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNX2G123MSEJBN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 12000UF 20% 400V SCREW
Specifiche: 1.LNX2G123MSEJBN.pdf2.LNX2G123MSEJBN.pdf3.LNX2G123MSEJBN.pdf
Condizione di scorta 528 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 528 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNX2G123MSEJBN
Modello di prodotti LNX2G123MSEJBN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 12000UF 20% 400V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 25.5A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 35.7A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 20000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 7.598" (193.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 12000µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 20000 Hrs @ 85°C
Capacità 12000µF applicazioni General Purpose