LNX2G332MSEHBB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNX2G332MSEHBB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3300UF 20% 400V SCREW
Specifiche: 1.LNX2G332MSEHBB.pdf2.LNX2G332MSEHBB.pdf3.LNX2G332MSEHBB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNX2G332MSEHBB
Modello di prodotti LNX2G332MSEHBB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 3300UF 20% 400V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.000" Dia (76.20mm)
Serie LNX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 9.3A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 13.02A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 20000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 4.055" (103.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 3300µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 20000 Hrs @ 85°C
Capacità 3300µF applicazioni General Purpose