LNX2G472MSEHBB
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNX2G472MSEHBB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4700UF 20% 400V SCREW
Specifiche: 1.LNX2G472MSEHBB.pdf2.LNX2G472MSEHBB.pdf3.LNX2G472MSEHBB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNX2G472MSEHBB
Modello di prodotti LNX2G472MSEHBB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 4700UF 20% 400V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.000" Dia (76.20mm)
Serie LNX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 12.3A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 17.22A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 20000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 5.236" (133.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 4700µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 20000 Hrs @ 85°C
Capacità 4700µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LNX2G392MSEHBB
LNX2G392MSEHBB
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 3900UF 20% 400V SCREW
In magazzino: 1254 pcs
Scaricare: LNX2G392MSEHBB.pdf
RFQ
LNX2G472MSEH
LNX2G472MSEH
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 4700UF 20% 400V SCREW