LNX2J122MSEHBB
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNX2J122MSEHBB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1200UF 20% 630V SCREW
Specifiche: 1.LNX2J122MSEHBB.pdf2.LNX2J122MSEHBB.pdf3.LNX2J122MSEHBB.pdf
Condizione di scorta 890 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 890 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNX2J122MSEHBB
Modello di prodotti LNX2J122MSEHBB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1200UF 20% 630V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 630V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.000" Dia (76.20mm)
Serie LNX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 6.7A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 9.38A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 4.449" (113.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1200µF 630V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 1200µF applicazioni General Purpose