LNX2J272MSEJBB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNX2J272MSEJBB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2700UF 20% 630V SCREW
Specifiche: 1.LNX2J272MSEJBB.pdf2.LNX2J272MSEJBB.pdf3.LNX2J272MSEJBB.pdf
Condizione di scorta 569 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 569 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNX2J272MSEJBB
Modello di prodotti LNX2J272MSEJBB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2700UF 20% 630V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 630V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 12.6A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 17.64A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 6.024" (153.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 2700µF 630V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 2700µF applicazioni General Purpose