LNX2J472MSEKBN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNX2J472MSEKBN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4700UF 20% 630V SCREW
Specifiche: 1.LNX2J472MSEKBN.pdf2.LNX2J472MSEKBN.pdf3.LNX2J472MSEKBN.pdf
Condizione di scorta 309 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 309 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNX2J472MSEKBN
Modello di prodotti LNX2J472MSEKBN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 4700UF 20% 630V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 630V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.937" Dia (100.00mm)
Serie LNX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 21.4A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 29.96A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.634" (41.50mm) Altezza - In sede (max) 8.819" (224.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 4700µF 630V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 4700µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LNX2J332MSEJBB
LNX2J332MSEJBB
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 3300UF 20% 630V SCREW
In magazzino: 480 pcs
Scaricare: LNX2J332MSEJBB.pdf
RFQ
LNX2L102MSEFBB
LNX2L102MSEFBB
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1000UF 20% 550V SCREW
In magazzino: 1871 pcs
Scaricare: LNX2L102MSEFBB.pdf
RFQ
LNX2J472MSEK
LNX2J472MSEK
Descrizione: CAP ALUM 4700UF 20% 630V SCREW