LNX2L222MSEHBN
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNX2L222MSEHBN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 20% 550V SCREW
Specifiche: 1.LNX2L222MSEHBN.pdf2.LNX2L222MSEHBN.pdf3.LNX2L222MSEHBN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNX2L222MSEHBN
Modello di prodotti LNX2L222MSEHBN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2200UF 20% 550V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 550V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.000" Dia (76.20mm)
Serie LNX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 8A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 11.2A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 5.236" (133.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 2200µF 550V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 2200µF applicazioni General Purpose