LNX2V122MSEFBN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNX2V122MSEFBN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1200UF 20% 350V SCREW
Specifiche: 1.LNX2V122MSEFBN.pdf2.LNX2V122MSEFBN.pdf3.LNX2V122MSEFBN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNX2V122MSEFBN
Modello di prodotti LNX2V122MSEFBN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1200UF 20% 350V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.008" Dia (51.00mm)
Serie LNX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 4.2A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 5.88A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 20000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.866" (22.00mm) Altezza - In sede (max) 2.874" (73.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1200µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 20000 Hrs @ 85°C
Capacità 1200µF applicazioni General Purpose