LNX2V562MSEHBB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNX2V562MSEHBB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 5600UF 20% 350V SCREW
Specifiche: 1.LNX2V562MSEHBB.pdf2.LNX2V562MSEHBB.pdf3.LNX2V562MSEHBB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNX2V562MSEHBB
Modello di prodotti LNX2V562MSEHBB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 5600UF 20% 350V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.000" Dia (76.20mm)
Serie LNX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 13.5A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 18.9A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 20000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 4.449" (113.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 5600µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 20000 Hrs @ 85°C
Capacità 5600µF applicazioni General Purpose