LNX2W822MSEHBB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNX2W822MSEHBB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 8200UF 20% 450V SCREW
Specifiche: 1.LNX2W822MSEHBB.pdf2.LNX2W822MSEHBB.pdf3.LNX2W822MSEHBB.pdf
Condizione di scorta 696 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 696 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNX2W822MSEHBB
Modello di prodotti LNX2W822MSEHBB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 8200UF 20% 450V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.000" Dia (76.20mm)
Serie LNX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 20.3A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 28.42A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 20000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 8.780" (223.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 8200µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 20000 Hrs @ 85°C
Capacità 8200µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LNX2W822MSEHBN
LNX2W822MSEHBN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 8200UF 20% 450V SCREW
In magazzino: 572 pcs
Scaricare: LNX2W822MSEHBN.pdf
RFQ
LNX2W822MSEJBB
LNX2W822MSEJBB
Produttori: Nichicon
In magazzino: 554 pcs
Scaricare: LNX2W822MSEJBB.pdf
RFQ
LNX2W822MSEH
LNX2W822MSEH