LNY2G103MSEJBN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNY2G103MSEJBN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10000UF 20% 400V SCREW
Specifiche: 1.LNY2G103MSEJBN.pdf2.LNY2G103MSEJBN.pdf3.LNY2G103MSEJBN.pdf
Condizione di scorta 710 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 710 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNY2G103MSEJBN
Modello di prodotti LNY2G103MSEJBN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10000UF 20% 400V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 22A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 30.8A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 5.236" (133.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 10000µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 10000µF applicazioni General Purpose