LNY2G332MSEFBN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNY2G332MSEFBN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3300UF 20% 400V SCREW
Specifiche: 1.LNY2G332MSEFBN.pdf2.LNY2G332MSEFBN.pdf3.LNY2G332MSEFBN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNY2G332MSEFBN
Modello di prodotti LNY2G332MSEFBN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 3300UF 20% 400V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.008" Dia (51.00mm)
Serie LNY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 12.4A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 17.36A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.866" (22.00mm) Altezza - In sede (max) 5.827" (148.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 3300µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 3300µF applicazioni General Purpose