LNY2G472MSEG
NichiconNichicon
LNY2G472MSEG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNY2G472MSEG
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4700UF 20% 400V SCREW
Specifiche: 1.LNY2G472MSEG.pdf2.LNY2G472MSEG.pdf3.LNY2G472MSEG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNY2G472MSEG
Modello di prodotti LNY2G472MSEG fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 4700UF 20% 400V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1745 pcs Scheda dati 1.LNY2G472MSEG.pdf2.LNY2G472MSEG.pdf3.LNY2G472MSEG.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.500" Dia (63.50mm)
Serie LNY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 16.1A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 22.54A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals Altri nomi 493-9251
LNY2G472MSEG-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 1.126" (28.60mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 4.921" (125.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 4700µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 4700µF applicazioni General Purpose