LNY2V103MSEJBN
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNY2V103MSEJBN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10000UF 20% 350V SCREW
Specifiche: 1.LNY2V103MSEJBN.pdf2.LNY2V103MSEJBN.pdf3.LNY2V103MSEJBN.pdf
Condizione di scorta 928 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 928 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNY2V103MSEJBN
Modello di prodotti LNY2V103MSEJBN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10000UF 20% 350V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 23.5A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 32.9A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 3.858" (98.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 10000µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 10000µF applicazioni General Purpose