LNY2V272MSEFBB
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNY2V272MSEFBB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2700UF 20% 350V SCREW
Specifiche: 1.LNY2V272MSEFBB.pdf2.LNY2V272MSEFBB.pdf3.LNY2V272MSEFBB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNY2V272MSEFBB
Modello di prodotti LNY2V272MSEFBB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2700UF 20% 350V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.008" Dia (51.00mm)
Serie LNY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 12.2A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 17.08A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.866" (22.00mm) Altezza - In sede (max) 3.661" (93.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 2700µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 2700µF applicazioni General Purpose