LNY2V822MSEG
NichiconNichicon
LNY2V822MSEG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNY2V822MSEG
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 8200UF 20% 350V SCREW
Specifiche: 1.LNY2V822MSEG.pdf2.LNY2V822MSEG.pdf3.LNY2V822MSEG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNY2V822MSEG
Modello di prodotti LNY2V822MSEG fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 8200UF 20% 350V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1531 pcs Scheda dati 1.LNY2V822MSEG.pdf2.LNY2V822MSEG.pdf3.LNY2V822MSEG.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.500" Dia (63.50mm)
Serie LNY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 20.6A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 28.84A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals Altri nomi 493-9225
LNY2V822MSEG-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 1.126" (28.60mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 5.709" (145.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 8200µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 8200µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LNY2V682MSEG
LNY2V682MSEG
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 6800UF 20% 350V SCREW
In magazzino: 1378 pcs
Scaricare: LNY2V682MSEG.pdf
RFQ
LNY2V822MSEGBN
LNY2V822MSEGBN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 8200UF 20% 350V SCREW