LNY2W272MSEFBN
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNY2W272MSEFBN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2700UF 20% 450V SCREW
Specifiche: 1.LNY2W272MSEFBN.pdf2.LNY2W272MSEFBN.pdf3.LNY2W272MSEFBN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNY2W272MSEFBN
Modello di prodotti LNY2W272MSEFBN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2700UF 20% 450V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.008" Dia (51.00mm)
Serie LNY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 10.3A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 14.42A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.866" (22.00mm) Altezza - In sede (max) 5.827" (148.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 2700µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 2700µF applicazioni General Purpose