LNY2W682MSEJBB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNY2W682MSEJBB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 450V SCREW
Specifiche: 1.LNY2W682MSEJBB.pdf2.LNY2W682MSEJBB.pdf3.LNY2W682MSEJBB.pdf
Condizione di scorta 720 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 720 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNY2W682MSEJBB
Modello di prodotti LNY2W682MSEJBB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 450V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 19.5A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 27.3A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 4.843" (123.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 6800µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 6800µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LNY2W682MSEJBN
LNY2W682MSEJBN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 6800UF 20% 450V SCREW
In magazzino: 803 pcs
Scaricare: LNY2W682MSEJBN.pdf
RFQ
LNY2W822MSEH
LNY2W822MSEH
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 8200UF 20% 450V SCREW
In magazzino: 801 pcs
Scaricare: LNY2W822MSEH.pdf
RFQ
LNY2W682MSEJ
LNY2W682MSEJ