LQR2G123MSEJBB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQR2G123MSEJBB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 12000UF 20% 400V SCREW
Specifiche: 1.LQR2G123MSEJBB.pdf2.LQR2G123MSEJBB.pdf3.LQR2G123MSEJBB.pdf
Condizione di scorta 563 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 563 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQR2G123MSEJBB
Modello di prodotti LQR2G123MSEJBB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 12000UF 20% 400V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LQR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 37.6A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 52.64A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 6.811" (173.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 12000µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 12000µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LQR2G123MSEJBN
LQR2G123MSEJBN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 12000UF 20% 400V SCREW
In magazzino: 610 pcs
Scaricare: LQR2G123MSEJBN.pdf
RFQ
LQR2G123MSEJ
LQR2G123MSEJ
Produttori: Nichicon