LQR2G562MSEHBB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQR2G562MSEHBB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 5600UF 20% 400V SCREW
Specifiche: 1.LQR2G562MSEHBB.pdf2.LQR2G562MSEHBB.pdf3.LQR2G562MSEHBB.pdf
Condizione di scorta 992 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 992 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQR2G562MSEHBB
Modello di prodotti LQR2G562MSEHBB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 5600UF 20% 400V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.000" Dia (76.20mm)
Serie LQR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 21.4A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 29.96A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 5.236" (133.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 5600µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 5600µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LQR2G681MSECBB
LQR2G681MSECBB
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 680UF 20% 400V SCREW
In magazzino: 4998 pcs
Scaricare: LQR2G681MSECBB.pdf
RFQ
LQR2G562MSEH
LQR2G562MSEH
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 5600UF 20% 400V SCREW