LQR2V153MSEJBN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQR2V153MSEJBN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 15000UF 20% 350V SCREW
Specifiche: 1.LQR2V153MSEJBN.pdf2.LQR2V153MSEJBN.pdf3.LQR2V153MSEJBN.pdf
Condizione di scorta 512 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 512 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQR2V153MSEJBN
Modello di prodotti LQR2V153MSEJBN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 15000UF 20% 350V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LQR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 40.5A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 56.7A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 7.598" (193.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 15000µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 15000µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LQR2V222MSEFBB
LQR2V222MSEFBB
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 2200UF 20% 350V SCREW
In magazzino: 2941 pcs
Scaricare: LQR2V222MSEFBB.pdf
RFQ
LQR2V153MSEJ
LQR2V153MSEJ
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 15000UF 20% 350V SCREW