LQR2W272MSEHBB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQR2W272MSEHBB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2700UF 20% 450V SCREW
Specifiche: 1.LQR2W272MSEHBB.pdf2.LQR2W272MSEHBB.pdf3.LQR2W272MSEHBB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQR2W272MSEHBB
Modello di prodotti LQR2W272MSEHBB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2700UF 20% 450V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.000" Dia (76.20mm)
Serie LQR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 10A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 14A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 3.268" (83.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 2700µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 2700µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LQR2W272MSEH
LQR2W272MSEH
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 2700UF 20% 450V SCREW