PCJ0E561MCL4GS
NichiconNichicon
PCJ0E561MCL4GS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCJ0E561MCL4GS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V SMD
Specifiche: 1.PCJ0E561MCL4GS.pdf2.PCJ0E561MCL4GS.pdf3.PCJ0E561MCL4GS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
900 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCJ0E561MCL4GS
Modello di prodotti PCJ0E561MCL4GS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 2.5V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm) Serie PCJ
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.6A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Radial, Can - SMD
Altri nomi 493-14035-2
PCJ0E561MCL4GS-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 13 mOhm
Descrizione dettagliata 560µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 13 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacità 560µF