PLG0J821MCO1TD
NichiconNichicon
PLG0J821MCO1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PLG0J821MCO1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 820UF 20% 6.3V T/H
Specifiche: 1.PLG0J821MCO1TD.pdf2.PLG0J821MCO1TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PLG0J821MCO1TD
Modello di prodotti PLG0J821MCO1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 820UF 20% 6.3V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 118515 pcs Scheda dati 1.PLG0J821MCO1TD.pdf2.PLG0J821MCO1TD.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie PLG
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 5.7A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-14140-2
493-14140-2-ND
PLG0J821MCO1TD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 17 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.354" (9.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 9 mOhm
Descrizione dettagliata 820µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 9 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacità 820µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PLG0J821MCO1
PLG0J821MCO1
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM POLY 820UF 20% 6.3V T/H