QAK2E106JTP
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QAK2E106JTP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 10UF 5% 250VDC AXIAL
Specifiche: 1.QAK2E106JTP.pdf2.QAK2E106JTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QAK2E106JTP
Modello di prodotti QAK2E106JTP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 10UF 5% 250VDC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 24930 pcs Scheda dati 1.QAK2E106JTP.pdf2.QAK2E106JTP.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.004" W, 0.650" T x 1.575" L (25.50mm, 16.50mm x 40.00mm) Serie QAK
Giudizi - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Distanza conduttori -
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 10µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Axial
Capacità 10µF applicazioni General Purpose