QAK2G155JTP
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QAK2G155JTP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 1.5UF 5% 400VDC AXIAL
Specifiche: 1.QAK2G155JTP.pdf2.QAK2G155JTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QAK2G155JTP
Modello di prodotti QAK2G155JTP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 1.5UF 5% 400VDC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 32528 pcs Scheda dati 1.QAK2G155JTP.pdf2.QAK2G155JTP.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.886" W, 0.512" T x 1.181" L (22.50mm, 13.00mm x 30.00mm) Serie QAK
Giudizi - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Distanza conduttori -
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 1.5µF Film Capacitor 400V Polyester, Metallized Axial
Capacità 1.5µF applicazioni General Purpose