QXK2E473KTPTZH
NichiconNichicon
QXK2E473KTPTZH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXK2E473KTPTZH
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.047UF 10% 250VDC RAD
Specifiche: 1.QXK2E473KTPTZH.pdf2.QXK2E473KTPTZH.pdf3.QXK2E473KTPTZH.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXK2E473KTPTZH
Modello di prodotti QXK2E473KTPTZH fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 0.047UF 10% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 125V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.531" L x 0.185" W (13.50mm x 4.70mm) Serie QXK-ZH
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 493-3558
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Distanza conduttori 0.413" (10.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.406" (10.30mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 0.047µF Film Capacitor 125V 250V Polyester, Metallized Radial
Capacità 0.047µF applicazioni General Purpose