QXK2E474KTP7ZHFP
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXK2E474KTP7ZHFP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.47UF 10% 250VDC RAD
Specifiche: 1.QXK2E474KTP7ZHFP.pdf2.QXK2E474KTP7ZHFP.pdf3.QXK2E474KTP7ZHFP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXK2E474KTP7ZHFP
Modello di prodotti QXK2E474KTP7ZHFP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 0.47UF 10% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 125V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.807" L x 0.264" W (20.50mm x 6.70mm) Serie QXK-ZH
Giudizi - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Distanza conduttori 0.689" (17.50mm)
Altezza - In sede (max) 0.665" (16.90mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 0.47µF Film Capacitor 125V 250V Polyester, Metallized Radial
Capacità 0.47µF applicazioni General Purpose