QXK2G104KTP7ZHFL
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXK2G104KTP7ZHFL
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RAD
Specifiche: 1.QXK2G104KTP7ZHFL.pdf2.QXK2G104KTP7ZHFL.pdf3.QXK2G104KTP7ZHFL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXK2G104KTP7ZHFL
Modello di prodotti QXK2G104KTP7ZHFL fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.610" L x 0.287" W (15.50mm x 7.30mm) Serie QXK-ZH
Giudizi - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Distanza conduttori 0.492" (12.50mm)
Altezza - In sede (max) 0.665" (16.90mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 0.1µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial
Capacità 0.1µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
QXK2G104KTP
QXK2G104KTP
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RADIAL