QXK2G333KTP7ZHFJ
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXK2G333KTP7ZHFJ
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.033UF 10% 400VDC RAD
Specifiche: 1.QXK2G333KTP7ZHFJ.pdf2.QXK2G333KTP7ZHFJ.pdf3.QXK2G333KTP7ZHFJ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXK2G333KTP7ZHFJ
Modello di prodotti QXK2G333KTP7ZHFJ fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 0.033UF 10% 400VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.531" L x 0.220" W (13.50mm x 5.60mm) Serie QXK-ZH
Giudizi - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Altezza - In sede (max) 0.598" (15.20mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 0.033µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial
Capacità 0.033µF applicazioni General Purpose