QXK2G684JTPTZH
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXK2G684JTPTZH
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.68UF 5% 400VDC RAD
Specifiche: 1.QXK2G684JTPTZH.pdf2.QXK2G684JTPTZH.pdf3.QXK2G684JTPTZH.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXK2G684JTPTZH
Modello di prodotti QXK2G684JTPTZH fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 0.68UF 5% 400VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.024" L x 0.374" W (26.00mm x 9.50mm) Serie QXK-ZH
Giudizi - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Distanza conduttori 0.886" (22.50mm)
Altezza - In sede (max) 0.764" (19.40mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 0.68µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial
Capacità 0.68µF applicazioni General Purpose