QXK2J224KTPTZH
NichiconNichicon
QXK2J224KTPTZH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXK2J224KTPTZH
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.22UF 10% 630VDC RAD
Specifiche: 1.QXK2J224KTPTZH.pdf2.QXK2J224KTPTZH.pdf3.QXK2J224KTPTZH.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXK2J224KTPTZH
Modello di prodotti QXK2J224KTPTZH fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 0.22UF 10% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.024" L x 0.350" W (26.00mm x 8.90mm) Serie QXK-ZH
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 493-3590
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.732" (18.60mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 0.22µF Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
Capacità 0.22µF applicazioni General Purpose