QXK2J333KTP7FJ
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXK2J333KTP7FJ
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.033UF 10% 630VDC RAD
Specifiche: 1.QXK2J333KTP7FJ.pdf2.QXK2J333KTP7FJ.pdf3.QXK2J333KTP7FJ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXK2J333KTP7FJ
Modello di prodotti QXK2J333KTP7FJ fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 0.033UF 10% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.531" L x 0.232" W (13.50mm x 5.90mm) Serie QXK
Giudizi - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Altezza - In sede (max) 0.654" (16.60mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 0.033µF Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
Capacità 0.033µF applicazioni General Purpose